Home |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Sitemap

Bauindustrieverband Hamburg Schleswig-Holstein e.V.

Ihre Ansprechpartner im
Bauindustrieverband Hamburg Schleswig-Holstein e. V.

 
Hauptgeschäftsführer
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt) Frerich Ibelings

 
   Andrea Schütz
 040 468656-21
 schuetz@biv-hh-sh.de
Stefanie Geyer
 0431 53548-11
 geyer@biv-hh-sh.de
 
 

 Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Technik


Janine Hammler
 040 468656-12
 hammler@biv-hh-sh.de

Tarif- und Sozialpolitik,
Arbeits- und Sozialrecht,
Berufsbildung, Weiterbildung

Geschäftsführer
(1. Stellvertreter)
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt) und
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Peter Wagenmann
 040 468656-13
 wagenmann@biv-hh-sh.de

Bauvertrags- und
Vergaberecht


Geschäftsführer (2. Stellvertreter)
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)
Stefan Lübke
 0431 53548-23
 luebke@biv-hh-sh.de 

Arbeits- und Sozialrecht



Rechtsanwalt
(Syndikusrechtsanwalt) und
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Thies Richter
 0431 53548-21
 richter@biv-hh-sh.de

Buchhaltung / Verwaltung
Birgit Lüth
 040 468656-14
 lueth@biv-hh-sh.de


Beate Lüders

 040 468656-22
 lueders@biv-hh-sh.de
 

Eylin Bohn

 0431 53548-20
 bohn@biv-hh-sh.de
Auszubildende
Sina Richtsen
 0431 53548-25
 richtsen@biv-hh-sh.de 

Geschäftsstelle Hamburg
Loogestraße 8
20249 Hamburg

Telefon: 040 468656-0
Telefax: 040 468656-26
E-Mail: info@biv-hh-sh.de

Geschäftsstelle Schleswig-Holstein
Ringstraße 54
24103 Kiel

Telefon: 0431 53548-0
Telefax: 0431 53548-14
E-Mail: info@biv-hh-sh.de

Wappen Hamburg Wappen Schleswig-Holstein
Mitgliederbereich

Newsticker

Bauwirtschaftsdaten 2019: Region Hamburg und Region Schleswig-Holstein

vorherige News Nachricht 1 von 2 vorherige News

Kontakt

Bauindustrieverband
Hamburg Schleswig-Holstein e. V.

Geschäftsstelle Hamburg
Loogestraße 8
20249 Hamburg
Telefon: 040 468656-0
Telefax: 040 468656-26
zur Anfahrtsskizze Hamburg

Geschäftsstelle
Schleswig-Holstein
Ringstraße 54
24103 Kiel
Telefon: 0431 53548-0
Telefax: 0431 53548-14
zur Anfahrtsskizze Kiel


E-Mail: info(at)biv-hh-sh.de

zum Kontaktformular

Diese Seite gehört zum Internetauftritt des Bauindustrieverbandes Hamburg Schleswig-Holstein e.V. unter www.biv-hh-sh.de, © 2020